Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 5:12 am Сообщения: 47 Откуда: Красноярск Репутация:0 [ ? ]
Машина: Toyota CarinaE
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4A-FE
Приветствую всех Включаю дальний свет, горит одна сторона и не загорается значок на щитке приборов. Лампочка Во второй фаре новая. Куда смотреть, кто знает?
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 8:02 pm Сообщения: 1265 Репутация:30 [ ? ]
Машина: toyota
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4s
Antonkrsk писал(а):
Приветствую всех Включаю дальний свет, горит одна сторона и не загорается значок на щитке приборов. Лампочка Во второй фаре новая. Куда смотреть, кто знает?
вытащить из фары фишку и посмотреть тестером приходит ли на нее питание.
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 8:45 am Сообщения: 92 Откуда: Пермский край, Краснокамск Репутация:3 [ ? ]
Машина: Carina E
Год выпуска: 1994
Двигатель: 3s-fe
Antonkrsk смотри плавкую вставку (по схеме в мануале F26) в блоке предохранителей под капотом. Он отвечает за питание левой фары и сигнальной лампы дальнего света.
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 11:37 pm Сообщения: 106 Откуда: Могилев, Беларусь Репутация:3 [ ? ]
Машина: Carina E англичанка
Год выпуска: 1996
Двигатель: 2 СТ (турбодизель)
Я пережимал все контакты начиная от блока предохранителей. Было падение напряжения в 2 вольта. На аккуме и на самой лампе. У меня стоит 2 реле на фары. Одно в блоке предохранителей и второе в блоке около радиатора. Плюс почистил контакты предохранителей и контактные группы в самих реле (разбирал).
Судя по первому посту не работает правая сторона. Скорее всего подключение по приведенной схеме. Смотри маленькую черную коробочку под капотом у расширительного бачка. В ней находится реле Ближний - Дальний и четыре предохранителя. Ищи сгоревший.....
Вложения:
2266W.jpg [ 220.73 КБ | Просмотров: 2352 ]
_________________ Петрович Toyota Carina E, 1,6 4A-FE LB, МКПП, 1994, Japan, Универсал. Ищу фонари на заднюю дверь своей ласточки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения