Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Автор |
Сообщение |
малыш13
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:44 pm |
|
 |
Студент |
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:22 pm Сообщения: 2 Репутация: 0 [ ? ]
|
Всем привет.случилась проблема с двигателем 4а был произведен ремонт двигателя . на холодную заводится без проблем с полпинка помере прогрева х-обороты снижаются и потом мотор умирает если снять разъем ХХ то двигатель работает но обороты 1100 . дроссельный узел при ремонте не трогали. может кто чего подскажет мозг уже на пределе.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Dimon$ Belgorod$
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 6:04 pm |
|
 |
Стажер |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 9:05 pm Сообщения: 15 Откуда: Белгород Репутация: 0 [ ? ]
|
нечто похожее у товарища было на мазде, там причиной было умирающий стартер и контактная группа
_________________ TOYOTA CORONA 94г, 4S, 190 кузов
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
малыш13
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 6:15 pm |
|
 |
Студент |
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:22 pm Сообщения: 2 Репутация: 0 [ ? ]
|
Не со стартером порядок снял дроссельный узел разобрал вымыл все собрал такае же хрень свечи почернели такое ощущение что после прогрева рхх воздух вобще закрывает. При проверке на наличее ошибок лампочка на панели моргает одинаково по камасутре выходит ошибок нет.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ParAnd
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 6:56 pm |
|
 |
Стажер |
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 24 Откуда: Смоленск Репутация: 1 [ ? ]
|
Присходит нечто похожее. После прогрева начинает троить потом двоить и глохнет. Если прогазовать на высоких оборотах, то опять пару минут работает нормально, потом начинает троить и ситуация повторяется. Почистили все форсунки, сеточку в баке, новые свечи, провода, бобина, крышка трамблера, но глюк не исчез. Причем начался еще осенью, проявлялся редко, а потом стал прогрессировать. Свечи черные, но не мокрые.
P.S. Пока это писал, позвонил отец и сказал, что промыл карбклинером клапан на обратке, который к рампе прикручен и пока минут 30 уже работает нормально, без глюка
_________________ TOYOTA CARINA E , 4A-FE LB, 96 г.в.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|