Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:52 am Сообщения: 101 Откуда: Кемерово Репутация:0 [ ? ]
Машина: Carina E
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4A-FE не LB
Всем у меня вопрос,поменял тормозные диски и колодки (недавно) всё отлично, но вот когда на небольшой скорости слегка давишь на тормоз слышен как скрежет, если сильнее то не слышно. Вопрос это из-за того что ещё механизмы не притёрлись
_________________ Красная бестия Carina E 4A-FE не LB 97г.
Да,именно так.Была такая тема и точно такой же вопрос.Нужно буртик на барабане убирать,в идеале менять барабаны.P.S.Вопрос про передние тормоза.....Действия те же-проточить диски.
_________________ Тойота Авенсис Т-22,3S-FE,S54,DIS-2,седан,выпуск 07.2001,цвет 209,отделка LA 14-02,комплектация Sol. Была Карина Е,4а-фе,стд,1996 год.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения