Toyota Carina E
http://www.carina-e.ru/

Подключение магнитолы
http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?f=4&t=22778
Страница 1 из 1

Автор:  Grooper [ Вт май 19, 2015 12:52 am ]
Заголовок сообщения:  Подключение магнитолы

Ребята-нужен совет и помощь!История такова . Захотел я сменить мафан на нормальный,но вот незадача до меня там полазили как всегда народные умельцы:креплений родных нет (ладно-куплю),места крепления креплений вандалы криворукие поломали (ладно-спаяю),фишки родные срезали (скорее всего тупым топором ),мозга или рук купить переходник на евро или нормально подключить у них тоже не было(бывает),полез доделывать сам!И всё-бы хорошо,но замкнул я нечаянно провод GND с проводом на Batery и всё-предохранитель помер!Искал я его везде и под торпедой и под капотом-все проверил-целые!Вопрос-где он должен быть???И вопрос ещё-что за провода: MUTE,ON и (кажется белый с чёрным(тонкий)) в связке проводов на задние динамики???

Автор:  Сергей С@ныч [ Вт май 19, 2015 3:20 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение магнитолы

Предохранитель в проводке в пластиковой капсуле есть,стеклянный.Его смотрел?На жёлтом проводе висит,если не путаю.

Автор:  old_Duglas [ Вт май 19, 2015 9:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение магнитолы

а помойму под рулем предохранитель radio&cig или что то навроде того должен быть, дол него вроде ни чего нет.

Автор:  Сергей С@ныч [ Вт май 19, 2015 9:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение магнитолы

Под рулём есть,но он там всё проверил.

Автор:  Woolf [ Вт май 19, 2015 10:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение магнитолы

Если не найдешь запитайся от любого плюсового провода, просто поставь пред перед Майфуном.
Или что то еще работать перестало?

Автор:  Grooper [ Вт май 19, 2015 11:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение магнитолы

на желтом со стеклянным нет.После замыкания часы стали обнуляться при каждой заводке может есть какой первый от аккума?

Автор:  Сергей С@ныч [ Вт май 19, 2015 11:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение магнитолы

В скрутке есть провод,он от акб,с него питается магнитола и часы.Если стеклянного преда нет,то ещё раз проверь преды под рулём.

Автор:  Grooper [ Пн окт 12, 2015 12:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Подключение магнитолы

Разобрался!!!Проблема была в предохранителе под капотом - гад подгорел так -что видно стало только когда начала сигналка, освещение в салоне , концевики , и часы глючить!Короче подгарал долго и медленно!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/