Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор |
Сообщение |
rauanchikus
|
Добавлено: Вт фев 12, 2013 6:57 pm |
|
 |
Самостоятельный |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 7:15 pm Сообщения: 38 Откуда: Казахстан, Алматы Репутация: 0 [ ? ]
Машина: toyota carina e
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4afe LB
|
Всем доброго времени суток!
Симптомы следующие: Еду на работу и замечаю, что при нажатии на педаль тормоза (включаются стопы) или включении электровентилятора, или включении фар, глохнет на время магнитола, в ночное время суток при включенных фарах заметил колебания света , и стрелка оборотов начала прыгать на повышение и понижение , нет плавности , еще заметил помеху в динамиках -тон помехи меняется с повышением оборотов. - на лицо явная посадка, перепад напряжения. Аккумулятор новый
прошу знатоков перечислить все возможные симптомы, причины и как с этим быть ???
все как то странно , Заранее спасибо за помощь ребята!!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
XD
|
Добавлено: Вт фев 12, 2013 7:03 pm |
|
 |
Инструктор |
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 3:15 pm Сообщения: 251 Откуда: БОР,НН Репутация: 1 [ ? ]
Машина: тойота карина е
Год выпуска: 1993
Двигатель: 3s-fe
|
генератор..проверь диодный мост и обмотки статора на замыкание,лучше снять и отдать спецам на диагностику ,если сам не дружишь с тестером. просадка напряжения бывает при кз обмоток или диодов в генераторе. ну и контакты массы и т.п. проверить сначала.
_________________ Сережа - мну так величают. карина 3s-fe хэтч зелёный япский.ГБО-4,редуктор ловато,мозги альфа,форсы OMVL.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|