Toyota Carina E
http://www.carina-e.ru/

Дребезжит вся панель
http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?f=22&t=2904
Страница 1 из 1

Автор:  Сима [ Вт май 19, 2009 4:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Дребезжит вся панель

Помогите разобрать панел ,а то достала уже дрЕбЕЗжит и дрЕбЕЗжит сам как то пытался бороду снял а панель не получилось.

Carina E 4A-FE 1.6 GLi 94,англичанка

Автор:  S@nt@S [ Вт май 19, 2009 4:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Какую панель? Под магнитолой или приборку?
Под магнитолой взяться хорошо и тянуть на себя
Приборка откручивается

Добавлено спустя 1 минуту:

И ещё.
Пользуйся поиском.

Автор:  Сима [ Вт май 19, 2009 4:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне обе панели интересуют. Под магнитолой просто тянуть я пробовал но не сильно боялся сломать. У меня дрибижит верхняя панель которая обтянута чем то. Она отходит чуть чуть от цельной пласмасовой панели которая находится ниже.

Carina E 4A-FE 1.6 GLi 94,англичанка

Автор:  Dmitry_R [ Вт май 19, 2009 4:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лучше вроде уже нету
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=3836

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Есть и совсем дешево:
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=7509

Автор:  S@nt@S [ Вт май 19, 2009 5:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ash писал(а):
Сима, панельку с магнитолой можешь легко снять, поддев отверткой плоской в верху и внизу зажимы. И слегка тяни ее
Так можно поцарапть всё что можно

Надо просто тянуть. Вытаскивай магнитолу берись хорошо и тяни.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Dmitry_R
первый вариант при большой площади контакта
а вот второй как раз подойдёт

Автор:  Dmitry_R [ Вт май 19, 2009 5:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

S@nt@S писал(а):
первый вариант при большой площади контакта

а вот второй как раз подойдёт

У нас первый материал назезают на ленточки и проклеивают все контактные плоскости, тишина гробовая.
А он для дверных карт идеален, ужимается до безобразия.

Автор:  Пётр [ Вт май 19, 2009 6:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сима писал(а):
Мне обе панели интересуют. Под магнитолой просто тянуть я пробовал но не сильно боялся сломать. У меня дрибижит верхняя панель которая обтянута чем то. Она отходит чуть чуть от цельной пласмасовой панели которая находится ниже.

Carina E 4A-FE 1.6 GLi 94,англичанка


http://carina-e.ru/viewtopic.php?t=2059

Автор:  Leonid80 [ Вт май 19, 2009 7:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сима писал(а):
У меня дрибижит верхняя панель которая обтянута чем то. Она отходит чуть чуть от цельной пласмасовой панели которая находится ниже.

Если я прально понял, имеется в виду верхняя часть торпеды....

Автор:  Lex@84 [ Вт май 19, 2009 9:44 pm ]
Заголовок сообщения:  да

значит избавлялся от скрипа следующим образом: купил в автомагазине скотч двухсторонний черный т.к. панель у меня черная, ширина скотча 15мм, скрипела она у меня в месте стыка верхнего козырька с нижней частью (они к стати из разных материалов сделаны) сначало хотел разбирать всю панель, но потом приподнял чуть козырек вверх и увидел что образовалась маленькая щель, взял тоненькую шлицевую отвертку, отрезал скотч по всей длине панели, брат оттягивал панель слегка вверх а я заправлял туда скотч одновременно снимая с него верхнюю изоляцию, скрип исчез, но появился другой более тихий, обнаружил что скрипит центральная панель с магнитолой, одной рукой зацепился за отверстие под магнитолой, а в другую взял шлицевую отверточку и аккуратненько подсунул под вехнюю часть панели после чего потянул и она вылезла :) . Отсоединил все фишки и она оказалась у меня в руках, проклеил ее тем же самым скотчем по кругу и защелки тоже все проклеил. Поставил, тишина :roll: , но опять появилось дребезжание со стороны пассажира :evil: , решил добить эту панель. Снял бардачек, кожух под панелью, пластиковую обивку до двери снизу, и если открыть дверь и посмотреть на панель сбоку увидите пластиковую заглушку, ее я тоже снял, обнаружил там кучу незакрепленных проводов, и кожух который держал эти провода тоже дребезжал. Купил в магазине пачку пластиковых хомутов (стяжек) длинной 300мм и понеслась :D , каррепил все что только болталось, кожух тоже стянул хомутоами чтоб сидел жестко, места крепления клипсами к корпусу тоже проклеил скотчем, короче проклеил и стянул все что стыковалось друг с другом. Передняя понель скрипеть, стучать, щелкать перестала, тишина однако :o. Но вот засада как только что то перестает скрипеть появляется новый скрип, у меня он появился где-то в районе задней полки, решил проклеить весь салон, благо скотч дешевый 32р стоит 5метров, но буду этим заниматься когда теплоизоляцию класть буду напол, в багажник, на крышу, все равно все снимать придется, вот и заодно проклею весь салон, чтоб тихо было и комфортно, а то очень отвлекает. :twisted:

Автор:  Сима [ Ср май 20, 2009 9:49 am ]
Заголовок сообщения: 

Всех благадарю за советы на выходных займус панелью.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/